
Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 31000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.214,00 €
2.634,66 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.629,00 €
1.938,51 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.224,00 €
1.456,56 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 160 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.060,59 €
1.262,10 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
255,97 €
304,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
212,10 €
252,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
263,19 €
313,20 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 400 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
160,84 €
191,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
193,70 €
230,50 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
219,41 €
261,10 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
263,19 €
313,20 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
175,21 €
208,50 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
711,00 €
846,09 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 g |
702,00 €
835,38 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
747,00 €
888,93 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
65,04 €
77,40 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
43,87 €
52,21 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 110 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
914,37 €
1.088,10 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
738,00 €
878,22 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 720 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.008,00 €
1.199,52 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.035,00 €
1.231,65 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
720,00 €
856,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
990,00 €
1.178,10 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 8200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.215,00 €
1.445,85 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 20000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
639,00 €
760,41 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
828,00 €
985,32 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 720 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.125,00 €
1.338,75 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.179,00 €
1.403,01 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2100 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.647,00 €
1.959,93 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
801,00 €
953,19 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.125,00 €
1.338,75 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
424,20 €
504,80 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
387,70 €
461,36 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
388,99 €
462,90 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
351,09 €
417,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.431,00 €
1.702,89 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.215,00 €
1.445,85 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.458,00 €
1.735,02 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.674,00 €
1.992,06 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.800,00 €
2.142,00 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 8200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
1.485,00 €
1.767,15 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
201,09 €
239,30 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
197,48 €
235,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.043,00 €
2.431,17 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 510 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.609,24 €
1.915,00 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
438,82 €
522,20 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
329,16 €
391,70 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
153,53 €
182,70 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
285,21 €
339,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 350 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
285,21 €
339,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
197,48 €
235,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
541,26 €
644,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
526,64 €
626,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
1.645,80 €
1.958,50 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.980,00 €
2.356,20 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.700,00 €
3.213,00 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
90,00 €
107,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.377,00 €
1.638,63 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.197,00 €
1.424,43 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.467,00 €
1.745,73 € inkl. Mwst.



