
Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
58,49 €
69,60 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
219,41 €
261,10 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
135,29 €
161,00 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
288,00 €
342,72 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 4000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
123,95 €
147,50 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 24 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
729,00 €
867,51 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.494,00 €
1.777,86 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
343,78 €
409,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.233,00 €
1.467,27 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
702,18 €
835,59 € inkl. Mwst.

Taschenkaratwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
225,00 €
267,75 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
512,02 €
609,30 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
882,00 €
1.049,58 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
981,00 €
1.167,39 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
846,00 €
1.006,74 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.179,00 €
1.403,01 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.008,00 €
1.199,52 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
747,00 €
888,93 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 160 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.038,66 €
1.236,01 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
41,01 €
48,80 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
128,01 €
152,33 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
43,87 €
52,21 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
306,00 €
364,14 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.629,00 €
1.938,51 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.404,00 €
1.670,76 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 160 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.060,59 €
1.262,10 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
255,97 €
304,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
255,97 €
304,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
212,10 €
252,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 400 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
160,84 €
191,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
219,41 €
261,10 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
263,19 €
313,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 240 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
675,00 €
803,25 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
688,50 €
819,31 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
693,00 €
824,67 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2400 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
702,00 €
835,38 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
43,87 €
52,21 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
387,70 €
461,36 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
351,09 €
417,80 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
201,09 €
239,30 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 42 g; 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
2.250,00 €
2.677,50 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
2.340,00 €
2.784,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
285,21 €
339,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.430,00 €
2.891,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 52 g; 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
2.880,00 €
3.427,20 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 102 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
3.060,00 €
3.641,40 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
90,00 €
107,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.287,00 €
1.531,53 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.557,00 €
1.852,83 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.107,00 €
1.317,33 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
69,41 €
82,60 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
174,60 €
207,77 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
87,73 €
104,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 17000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.880,00 €
3.427,20 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 110 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.133,78 €
1.349,20 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.097,23 €
1.305,70 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
90,00 €
107,10 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
652,80 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
652,80 € inkl. Mwst.



