
Taschenkaratwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
62,10 €
73,90 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
229,50 €
273,10 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
50,40 €
59,98 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.485,00 €
1.767,15 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
405,00 €
481,95 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
810,00 €
963,90 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
378,00 €
449,82 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
270,00 €
321,30 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
256,50 €
305,24 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
48,60 €
57,83 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
864,00 €
1.028,16 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
220,50 €
262,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
148,50 €
176,72 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
720,00 €
856,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
50,40 €
59,98 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
288,00 €
342,72 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
270,00 €
321,30 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
219,41 €
261,10 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
697,50 €
830,03 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.017,00 €
1.210,23 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.107,00 €
1.317,33 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
69,41 €
82,60 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
69,41 €
82,60 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
285,21 €
339,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
684,00 €
813,96 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
877,73 €
1.044,50 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
220,50 €
262,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
450,00 €
535,50 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
792,00 €
942,48 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
117,00 €
139,23 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
351,00 €
417,69 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
65,04 €
77,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
73,11 €
87,00 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 360 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
279,00 €
332,01 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
292,50 €
348,08 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
50,40 €
59,98 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
936,00 €
1.113,84 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
675,00 €
803,25 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
657,00 €
781,83 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
175,55 €
208,90 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
98,74 €
117,50 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
190,17 €
226,30 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
378,00 €
449,82 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
263,19 €
313,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
693,00 €
824,67 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
43,11 €
51,30 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
43,19 €
51,40 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
61,20 €
72,83 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
512,02 €
609,30 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 2000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
202,50 €
240,98 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
765,00 €
910,35 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
599,75 €
713,70 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 100 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
164,54 €
195,80 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
161,93 €
192,70 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
160,92 €
191,49 € inkl. Mwst.



