
IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
981,00 €
1.167,39 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g; 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g; 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g; 2 g |
391,50 €
465,89 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
405,00 €
481,95 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 g |
391,50 €
465,89 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.998,00 €
2.377,62 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.719,00 €
2.045,61 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
2.016,00 €
2.399,04 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.728,00 €
2.056,32 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
3.510,00 €
4.176,90 € inkl. Mwst.

IoT-Line Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
3.420,00 €
4.069,80 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
1.506,60 €
1.792,85 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 1,2 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
1.533,60 €
1.824,98 € inkl. Mwst.

Rezepturwaage
| Wägebereich [Max]: | 360 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 mg |
1.556,10 €
1.851,76 € inkl. Mwst.

Fertigverpackungswaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
2.475,00 €
2.945,25 € inkl. Mwst.

Fertigverpackungswaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
2.457,00 €
2.923,83 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.890,00 €
2.249,10 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
2.070,00 €
2.463,30 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.080,00 €
1.285,20 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.350,00 €
1.606,50 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.548,00 €
1.842,12 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.566,00 €
1.863,54 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
2.070,00 €
2.463,30 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.350,00 €
1.606,50 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.260,00 €
1.499,40 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.530,00 €
1.820,70 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.728,00 €
2.056,32 € inkl. Mwst.

EasyTouch Hotkeys
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

EasyTouch Backup Scheduler
89,10 €
106,03 € inkl. Mwst.

EasyTouch Audit Logs
107,10 €
127,45 € inkl. Mwst.

EasyTouch Inventory
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

Kantinenwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g; 10 g |
2.106,00 €
2.506,14 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.125,00 €
1.338,75 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.737,00 €
2.067,03 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
136,80 €
162,79 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
211,50 €
251,69 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
288,00 €
342,72 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
576,00 €
685,44 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 12000 kg |
648,00 €
771,12 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
220,50 €
262,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
156,60 €
186,35 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
156,60 €
186,35 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
175,50 €
208,85 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
175,50 €
208,85 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
220,50 €
262,40 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
211,50 €
251,69 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
225,00 €
267,75 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
261,00 €
310,59 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
297,00 €
353,43 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
297,00 €
353,43 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
337,50 €
401,63 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
387,00 €
460,53 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
432,00 €
514,08 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
387,00 €
460,53 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
400,50 €
476,59 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
432,00 €
514,08 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
427,50 €
508,72 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
436,50 €
519,44 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
468,00 €
556,92 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
427,50 €
508,72 € inkl. Mwst.





