
Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
261,00 €
310,59 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 mg |
180,00 €
214,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Auswertegerät
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
765,00 €
910,35 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
648,00 €
771,12 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
621,00 €
738,99 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
801,00 €
953,19 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
738,00 €
878,22 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
765,00 €
910,35 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
675,00 €
803,25 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
720,00 €
856,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
1.098,00 €
1.306,62 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
1.269,00 €
1.510,11 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
1.017,00 €
1.210,23 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
1.098,00 €
1.306,62 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
1.143,00 €
1.360,17 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
1.017,00 €
1.210,23 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
1.350,00 €
1.606,50 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
1.269,00 €
1.510,11 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
1.098,00 €
1.306,62 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
1.152,00 €
1.370,88 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
1.062,00 €
1.263,78 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
1.017,00 €
1.210,23 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
1.062,00 €
1.263,78 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
1.098,00 €
1.306,62 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
1.152,00 €
1.370,88 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
1.017,00 €
1.210,23 € inkl. Mwst.

IoT-Line Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
1.098,00 €
1.306,62 € inkl. Mwst.

Vorbereiten zur Rekalibrierung
30,00 €
35,70 € inkl. Mwst.

Eichbare Edelstahl-Plattformwaage Max 15kg; e=0,005kg; d=0,005kg
783,00 €
931,77 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
468,15 €
557,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.395,00 €
1.660,05 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.575,00 €
1.874,25 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.755,00 €
2.088,45 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.530,00 €
1.820,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.710,00 €
2.034,90 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.890,00 €
2.249,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
652,80 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
652,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.764,00 €
2.099,16 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.278,00 €
1.520,82 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
2.025,00 €
2.409,75 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.791,00 €
2.131,29 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.764,00 €
2.099,16 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.278,00 €
1.520,82 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
2.259,00 €
2.688,21 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
3.456,00 €
4.112,64 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
2.718,00 €
3.234,42 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
3.591,00 €
4.273,29 € inkl. Mwst.

IoT-Line Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
2.718,00 €
3.234,42 € inkl. Mwst.

Inventurwaage
| Wägebereich [Max]: | 3,6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 mg |
2.164,50 €
2.575,76 € inkl. Mwst.

Inventurwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 mg |
2.295,00 €
2.731,05 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
495,00 €
589,05 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
450,00 €
535,50 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
810,00 €
963,90 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
810,00 €
963,90 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
391,50 €
465,89 € inkl. Mwst.





