
DAkkS-Kalibrierung
24,30 €
28,92 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
26,10 €
31,06 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
26,10 €
31,06 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
26,10 €
31,06 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
26,10 €
31,06 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
27,00 €
32,13 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
72,00 €
85,68 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
274,50 €
326,66 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
175,50 €
208,85 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
193,50 €
230,27 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
328,50 €
390,91 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.566,00 €
1.863,54 € inkl. Mwst.

Zählsystem
2.286,00 €
2.720,34 € inkl. Mwst.

Zählsystem
1.656,00 €
1.970,64 € inkl. Mwst.

Zählsystem
630,00 €
749,70 € inkl. Mwst.

Zählsystem
675,00 €
803,25 € inkl. Mwst.

Zählsystem
720,00 €
856,80 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
1.341,00 €
1.595,79 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
576,00 €
685,44 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
612,00 €
728,28 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
873,00 €
1.038,87 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
612,00 €
728,28 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
882,00 €
1.049,58 € inkl. Mwst.

Waagenbausatz
| Wägebereich [Max]: | 9000 kg |
2.601,00 €
3.095,19 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 110 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.133,78 €
1.349,20 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.097,23 €
1.305,70 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
504,71 €
600,60 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaagen
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
153,00 €
182,07 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaagen
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
103,50 €
123,16 € inkl. Mwst.

Organwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g; 7500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g; 1 g |
265,50 €
315,95 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
468,00 €
556,92 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
810,00 €
963,90 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
981,00 €
1.167,39 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
495,00 €
589,05 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
909,00 €
1.081,71 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
765,00 €
910,35 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
765,00 €
910,35 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
909,00 €
1.081,71 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
666,00 €
792,54 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
612,00 €
728,28 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
612,00 €
728,28 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
666,00 €
792,54 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
1.080,00 €
1.285,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
1.080,00 €
1.285,20 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
774,00 €
921,06 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
774,00 €
921,06 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
648,00 €
771,12 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
783,00 €
931,77 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
702,00 €
835,38 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
702,00 €
835,38 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
783,00 €
931,77 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 3 kg; 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg; 0,002 kg |
594,00 €
706,86 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
594,00 €
706,86 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
432,00 €
514,08 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
288,00 €
342,72 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 500 mg |
180,00 €
214,20 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
432,00 €
514,08 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
612,00 €
728,28 € inkl. Mwst.





