
Arbeitsschutzhaube
39,60 €
47,12 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

Babywaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

Datenschnittstelle
99,00 €
117,81 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.170,00 €
1.392,30 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.440,00 €
1.713,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.440,00 €
1.713,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.440,00 €
1.713,60 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
1.485,00 €
1.767,15 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 kg; 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg; 0,5 kg |
1.125,00 €
1.338,75 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg; 1 kg |
1.710,00 €
2.034,90 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg; 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg; 1 kg |
1.485,00 €
1.767,15 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
1.485,00 €
1.767,15 € inkl. Mwst.

Bodenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
1.098,00 €
1.306,62 € inkl. Mwst.

Safety Set
171,00 €
203,49 € inkl. Mwst.

Safety Set
171,00 €
203,49 € inkl. Mwst.

Safety Set
176,40 €
209,92 € inkl. Mwst.

Safety Set
157,50 €
187,42 € inkl. Mwst.

Safety Set
153,00 €
182,07 € inkl. Mwst.

Safety Set
153,00 €
182,07 € inkl. Mwst.

Safety Set
153,00 €
182,07 € inkl. Mwst.

Safety Set
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Safety Set
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Safety Set
225,00 €
267,75 € inkl. Mwst.

Markierung durch Ätzen Klasse E (Neugewichte) Incl. Plustoleranzsortierung
14,40 €
17,14 € inkl. Mwst.

Temperaturkalibrierung von Feuchtebestimmern (Werkskalibrierschein)
156,60 €
186,35 € inkl. Mwst.

Polarisationseinheit
135,00 €
160,65 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

Eichung
34,00 €
40,46 € inkl. Mwst.

M1 Nacheichung (DE) 10 mg mit Eichschein
26,89 €
32,00 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
49,00 €
58,31 € inkl. Mwst.

Eichung
51,00 €
60,69 € inkl. Mwst.

Eichung
51,00 €
60,69 € inkl. Mwst.


