
Netzteil
44,10 €
52,48 € inkl. Mwst.

Netzteil
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Netzteil
53,10 €
63,19 € inkl. Mwst.

Rollenbahn
1.080,00 €
1.285,20 € inkl. Mwst.

Schäkel
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Schäkel
243,00 €
289,17 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
| Wägebereich [Max]: | 350 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 mg |
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

IoT-Line Digitale Plattform
369,00 €
439,11 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
828,00 €
985,32 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
319,50 €
380,21 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
364,50 €
433,76 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
445,50 €
530,15 € inkl. Mwst.

Industrie-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg; 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg; 0,2 kg |
747,00 €
888,93 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
783,00 €
931,77 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
1.161,00 €
1.381,59 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
783,00 €
931,77 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.125,00 €
1.338,75 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.125,00 €
1.338,75 € inkl. Mwst.

Wägebrücke 1000 g : 3000 kg
1.276,69 €
1.519,26 € inkl. Mwst.

Wägebrücke
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.395,00 €
1.660,05 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
612,00 €
728,28 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
97,20 €
115,67 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
373,50 €
444,47 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
612,00 €
728,28 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
864,00 €
1.028,16 € inkl. Mwst.

Akkubetrieb intern
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
67,50 €
80,33 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
94,50 €
112,46 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
92,70 €
110,31 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
98,10 €
116,74 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
118,80 €
141,37 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
144,90 €
172,43 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
170,10 €
202,42 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
225,00 €
267,75 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
80,10 €
95,32 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
88,20 €
104,96 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
93,60 €
111,38 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
114,30 €
136,02 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
140,40 €
167,08 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
220,50 €
262,40 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
297,00 €
353,43 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
124,20 €
147,80 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
12,60 €
14,99 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
12,60 €
14,99 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
12,60 €
14,99 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
12,60 €
14,99 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
16,20 €
19,28 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
47,70 €
56,76 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
234,00 €
278,46 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
63,90 €
76,04 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Aluminiumgeschütztes Etui
234,00 €
278,46 € inkl. Mwst.

Analoges Refraktometer
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
541,26 €
644,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
526,64 €
626,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
1.645,80 €
1.958,50 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.980,00 €
2.356,20 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.700,00 €
3.213,00 € inkl. Mwst.


