
Mikroskop Objektiv
36,00 €
42,84 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
40,50 €
48,20 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
45,00 €
53,55 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
58,50 €
69,62 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
90,00 €
107,10 € inkl. Mwst.

Infinity planachromatisches Objektiv für einen großen Arbeitsabstand, /0.10 W.D. 12.10 mm
135,04 €
160,70 € inkl. Mwst.

Infinity planachromatisches Objektiv für einen großen Arbeitsabstand, /0.30 W.D. 8.30 mm
157,50 €
187,42 € inkl. Mwst.

Infinity planachromatisches Objektiv für einen großen Arbeitsabstand, /0.40 W.D. 7.20 mm
211,50 €
251,69 € inkl. Mwst.

Infinity planachromatisches Objektiv für einen großen Arbeitsabstand, /0.60 W.D. 3.40 mm
274,50 €
326,66 € inkl. Mwst.

Phasenkontrasschieber
99,00 €
117,81 € inkl. Mwst.

Halterung
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Halterung
58,50 €
69,62 € inkl. Mwst.

Halterung
58,50 €
69,62 € inkl. Mwst.

Halterung
58,50 €
69,62 € inkl. Mwst.

Mikroskop Filter
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

Mikroskop Filter
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

Mikroskop Filter
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

Phasenkontrastmikroskop
2.628,00 €
3.127,32 € inkl. Mwst.

Durchlichtmikroskop
153,00 €
182,07 € inkl. Mwst.

Durchlichtmikroskop
243,00 €
289,17 € inkl. Mwst.

Inversmikroskop
3.411,00 €
4.059,09 € inkl. Mwst.

Inversmikroskop
8.262,00 €
9.831,78 € inkl. Mwst.

Mikroskopkamera, 1,3 MP, CMOS 1/3, Farbe
251,26 €
299,00 € inkl. Mwst.

Mikroskopkamera, 3,1 MP, CMOS 1/2, Farbe
368,57 €
438,60 € inkl. Mwst.

Mikroskopkamera, 1,3 MP, CMOS 1/3, Farbe
166,39 €
198,00 € inkl. Mwst.

Metallurgisches Inversmikroskop
3.555,00 €
4.230,45 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Ständer
495,00 €
589,05 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Ständer
531,00 €
631,89 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Ständer
801,00 €
953,19 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Ständer
324,00 €
385,56 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Ständer
774,00 €
921,06 € inkl. Mwst.

Stereo-Zoom-Mikroskop
540,00 €
642,60 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Set
1.575,00 €
1.874,25 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Set
1.881,00 €
2.238,39 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Set
1.872,00 €
2.227,68 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Set
2.178,00 €
2.591,82 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Set
1.575,00 €
1.874,25 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Set
1.881,00 €
2.238,39 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Set
1.683,00 €
2.002,77 € inkl. Mwst.

Stereomikroskop-Set
1.989,00 €
2.366,91 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
153,53 €
182,70 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 350 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
285,21 €
339,40 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
197,48 €
235,00 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
477,00 €
567,63 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
774,00 €
921,06 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
459,00 €
546,21 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
756,00 €
899,64 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
459,00 €
546,21 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
405,00 €
481,95 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 600 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
999,00 €
1.188,81 € inkl. Mwst.

Ionisator
765,00 €
910,35 € inkl. Mwst.

Haken
189,00 €
224,91 € inkl. Mwst.

Haken
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Haken
270,00 €
321,30 € inkl. Mwst.

Haken
504,00 €
599,76 € inkl. Mwst.

Steckernetzteil
58,50 €
69,62 € inkl. Mwst.


