
Kunststoff-Gewichtsetui
8,10 €
9,64 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
9,90 €
11,78 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
9,00 €
10,71 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
24,30 €
28,92 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
378,00 €
449,82 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 50 g |
225,00 €
267,75 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 10000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 100 g |
243,00 €
289,17 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 20000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 200 g |
238,50 €
283,82 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
243,00 €
289,17 € inkl. Mwst.

Federwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
288,00 €
342,72 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
792,00 €
942,48 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
864,00 €
1.028,16 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.098,00 €
1.306,62 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.224,00 €
1.456,56 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.458,00 €
1.735,02 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.016,00 €
2.399,04 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.628,00 €
3.127,32 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
495,00 €
589,05 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
558,00 €
664,02 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
747,00 €
888,93 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
963,00 €
1.145,97 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.161,00 €
1.381,59 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.719,00 €
2.045,61 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.169,00 €
2.581,11 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
80,10 €
95,32 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Federprüfsystem
2.268,00 €
2.698,92 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.080,00 €
1.285,20 € inkl. Mwst.

Wiegebalken
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
1.080,00 €
1.285,20 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
29,99 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
29,99 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
29,99 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
29,99 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
29,99 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
29,99 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
25,20 €
29,99 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
193,70 €
230,50 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
263,19 €
313,20 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
175,21 €
208,50 € inkl. Mwst.

Grabsteintester
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
211,50 €
251,69 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
306,00 €
364,14 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
346,50 €
412,34 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
468,00 €
556,92 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
495,00 €
589,05 € inkl. Mwst.

Analoges Refraktometer
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

Rollstuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.485,00 €
1.767,15 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
711,00 €
846,09 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 g |
702,00 €
835,38 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00005 kg |
747,00 €
888,93 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
315,00 €
374,85 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
342,00 €
406,98 € inkl. Mwst.


