
Gewichtssatz
945,00 €
1.124,55 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.773,00 €
2.109,87 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.800,00 €
2.142,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.079,00 €
2.474,01 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.385,00 €
2.838,15 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.880,00 €
3.427,20 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
3.906,00 €
4.648,14 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
4.914,00 €
5.847,66 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
6.453,00 €
7.679,07 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
810,00 €
963,90 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
936,00 €
1.113,84 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.269,00 €
1.510,11 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.566,00 €
1.863,54 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.908,00 €
2.270,52 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.970,00 €
3.534,30 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
3.978,00 €
4.733,82 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
5.508,00 €
6.554,52 € inkl. Mwst.

Mobiles Leeb-Härteprüfgerät
837,00 €
996,03 € inkl. Mwst.

Digitales Schichtdickenmessgerät
468,00 €
556,92 € inkl. Mwst.

Stuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
1.125,00 €
1.338,75 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
162,00 €
192,78 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
837,00 €
996,03 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
909,00 €
1.081,71 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.098,00 €
1.306,62 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.296,00 €
1.542,24 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.521,00 €
1.809,99 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.097,00 €
2.495,43 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.646,00 €
3.148,74 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
3.411,00 €
4.059,09 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
621,00 €
738,99 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
810,00 €
963,90 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
999,00 €
1.188,81 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.224,00 €
1.456,56 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.800,00 €
2.142,00 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
2.358,00 €
2.806,02 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
3.114,00 €
3.705,66 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
126,00 €
149,94 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,2 kg |
126,00 €
149,94 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
126,00 €
149,94 € inkl. Mwst.

Digitales Drehmomentmessgerät
1.764,00 €
2.099,16 € inkl. Mwst.

Digitales Drehmomentmessgerät
1.755,00 €
2.088,45 € inkl. Mwst.

Federwaage
72,90 €
86,75 € inkl. Mwst.

Federwaage
72,90 €
86,75 € inkl. Mwst.

Federwaage
82,80 €
98,53 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 65 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
504,00 €
599,76 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
423,00 €
503,37 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.359,00 €
1.617,21 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
963,00 €
1.145,97 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.134,00 €
1.349,46 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.404,00 €
1.670,76 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
1.341,00 €
1.595,79 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 31000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
2.214,00 €
2.634,66 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.629,00 €
1.938,51 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.224,00 €
1.456,56 € inkl. Mwst.

Manueller Prüfstand
274,50 €
326,66 € inkl. Mwst.

Grabsteintester
729,00 €
867,51 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
76,50 €
91,04 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
108,00 €
128,52 € inkl. Mwst.


