
Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
963,00 €
1.145,97 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 420 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.053,00 €
1.253,07 € inkl. Mwst.

Stereo-Zoom-Mikroskop
837,00 €
996,03 € inkl. Mwst.

Stereo-Zoom-Mikroskop
1.557,00 €
1.852,83 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
28,80 €
34,27 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
27,00 €
32,13 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
28,80 €
34,27 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
27,00 €
32,13 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
27,90 €
33,20 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
41,40 €
49,27 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
54,90 €
65,33 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
61,20 €
72,83 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
90,90 €
108,17 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
110,70 €
131,73 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
522,00 €
621,18 € inkl. Mwst.

Holz-Gewichtsetui
639,00 €
760,41 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
229,50 €
273,10 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
283,50 €
337,37 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
486,00 €
578,34 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
657,00 €
781,83 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
936,00 €
1.113,84 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.260,00 €
1.499,40 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
137,70 €
163,86 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
216,00 €
257,04 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
270,00 €
321,30 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
567,00 €
674,73 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
837,00 €
996,03 € inkl. Mwst.

Gewichtssatz
1.179,00 €
1.403,01 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
29,70 €
35,34 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
29,70 €
35,34 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
30,60 €
36,41 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
33,30 €
39,63 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
37,80 €
44,98 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
42,30 €
50,34 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
111,60 €
132,80 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
146,70 €
174,57 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
220,50 €
262,40 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
355,50 €
423,04 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
612,00 €
728,28 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
1.647,00 €
1.959,93 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
3.537,00 €
4.209,03 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
630,00 €
749,70 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
684,00 €
813,96 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
684,00 €
813,96 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
855,00 €
1.017,45 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
1.233,00 €
1.467,27 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
639,00 €
760,41 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 10 g |
846,00 €
1.006,74 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 5 g |
1.152,00 €
1.370,88 € inkl. Mwst.

Plattform
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 20 g |
1.080,00 €
1.285,20 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 101 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
2.205,00 €
2.623,95 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
639,00 €
760,41 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
666,00 €
792,54 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
756,00 €
899,64 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
603,00 €
717,57 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
675,00 €
803,25 € inkl. Mwst.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
801,00 €
953,19 € inkl. Mwst.


