
Mikroskop-Kondensor
216,00 €
257,04 € inkl. Mwst.

Mikroskopadapter
265,50 €
315,95 € inkl. Mwst.

Schnittstellenkabel
45,00 €
53,55 € inkl. Mwst.

Platte
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

USB-Schnittstellen-Set Feuchtebestimmer
287,98 €
342,70 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

Mikroskopadapter
157,50 €
187,42 € inkl. Mwst.

Haltebügel-Set
558,00 €
664,02 € inkl. Mwst.

Stativ
63,00 €
74,97 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Druck-Set
89,10 €
106,03 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Schnittstellenkabel
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
76,50 €
91,04 € inkl. Mwst.

Pinzette
14,40 €
17,14 € inkl. Mwst.

Stativ
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
414,00 €
492,66 € inkl. Mwst.

Phasenkontrasteinheit
513,00 €
610,47 € inkl. Mwst.

Filterhalter (Würfel)
45,00 €
53,55 € inkl. Mwst.

Datenschnittstelle
126,00 €
149,94 € inkl. Mwst.

Fadenklemme
34,20 €
40,70 € inkl. Mwst.

Zentrier-Okular
99,00 €
117,81 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
148,50 €
176,72 € inkl. Mwst.

Schleppzeiger
40,50 €
48,20 € inkl. Mwst.

Mikroskoptubus
180,00 €
214,20 € inkl. Mwst.

Ständereinsatz
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
261,00 €
310,59 € inkl. Mwst.

Strahlteiler
594,00 €
706,86 € inkl. Mwst.

Mikroskoptubus
234,00 €
278,46 € inkl. Mwst.

Linse
225,00 €
267,75 € inkl. Mwst.

Mikroskop-Kondensor
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

Adapter
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

Akkubetrieb intern
53,10 €
63,19 € inkl. Mwst.

Stereo-Zoom-Mikroskop
495,00 €
589,05 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
639,00 €
760,41 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 8000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 g |
585,00 €
696,15 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
585,00 €
696,15 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 16 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
585,00 €
696,15 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
585,00 €
696,15 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 36 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0002 kg |
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisions-Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 65 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

Analoges Refraktometer
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

Digitales Schichtdickenmessgerät
324,00 €
385,56 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
513,00 €
610,47 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
918,00 €
1.092,42 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
1.476,00 €
1.756,44 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
3.852,00 €
4.583,88 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
7.371,00 €
8.771,49 € inkl. Mwst.

Gewichtsetui
36,90 €
43,91 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
7,74 €
9,21 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
7,47 €
8,89 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
7,74 €
9,21 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
7,47 €
8,89 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
7,74 €
9,21 € inkl. Mwst.

Mikroskopkamera, 3 MP, CMOS 1/2, Farbe
260,50 €
310,00 € inkl. Mwst.

Mikroskopkamera 5MP CMOS 1/2,5: USB 2.0: Farbe
463,89 €
552,03 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 820 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
693,00 €
824,67 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
801,00 €
953,19 € inkl. Mwst.


