
Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 40 kg |
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
68,40 €
81,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 75 kg |
68,40 €
81,40 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
72,90 €
86,75 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
72,90 €
86,75 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
72,90 €
86,75 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
72,90 €
86,75 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 400 kg |
72,90 €
86,75 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
72,90 €
86,75 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
342,00 €
406,98 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
513,00 €
610,47 € inkl. Mwst.

Wägezelle Single-Point Wägezelle hermetisch gekapselt
521,60 €
620,70 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
522,00 €
621,18 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 400 kg |
522,00 €
621,18 € inkl. Mwst.

Wägezelle Single-Point Wägezelle hermetisch gekapselt
521,60 €
620,70 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 75 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
216,00 €
257,04 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
216,00 €
257,04 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
216,00 €
257,04 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 750 kg |
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
198,00 €
235,62 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
391,50 €
465,89 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
391,50 €
465,89 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 7500 kg |
513,00 €
610,47 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
513,00 €
610,47 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
88,20 €
104,96 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
88,20 €
104,96 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
88,20 €
104,96 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
107,10 €
127,45 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
107,10 €
127,45 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
155,70 €
185,28 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
29,70 €
35,34 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1 kg |
29,70 €
35,34 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
29,70 €
35,34 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
30,60 €
36,41 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 300 g |
39,60 €
47,12 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
39,60 €
47,12 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 100 kg |
102,60 €
122,09 € inkl. Mwst.

Wäge-/Kraftmesszelle Messzelle 100t (~1000kN)
3.059,58 €
3.640,90 € inkl. Mwst.

Wäge-/Kraftmesszelle Messzelle 10t (~100kN)
1.061,60 €
1.263,30 € inkl. Mwst.

