
Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.980,00 €
2.356,20 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 135 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
8.100,00 €
9.639,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 52 g; 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
5.940,00 €
7.068,60 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 52 g; 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
2.880,00 €
3.427,20 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 135 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
3.780,00 €
4.498,20 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
5.220,00 €
6.211,80 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.430,00 €
2.891,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
9.900,00 €
11.781,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 102 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
7.920,00 €
9.424,80 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 102 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
3.060,00 €
3.641,40 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
5.400,00 €
6.426,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
5.670,00 €
6.747,30 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.700,00 €
3.213,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 101 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
2.205,00 €
2.623,95 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 42 g; 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
2.250,00 €
2.677,50 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
2.340,00 €
2.784,60 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
2.043,00 €
2.431,17 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.287,00 €
1.531,53 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.377,00 €
1.638,63 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.557,00 €
1.852,83 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.233,00 €
1.467,27 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.197,00 €
1.424,43 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.467,00 €
1.745,73 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.107,00 €
1.317,33 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
541,26 €
644,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
599,75 €
713,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
526,64 €
626,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
643,70 €
766,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
702,18 €
835,59 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 600 ct |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 ct |
629,08 €
748,61 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.395,00 €
1.660,05 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.575,00 €
1.874,25 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.755,00 €
2.088,45 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.530,00 €
1.820,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.710,00 €
2.034,90 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 320 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.890,00 €
2.249,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 160 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.038,66 €
1.236,01 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 82 g; 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g; 0,0001 g |
1.645,80 €
1.958,50 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 210 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,00001 g |
2.377,31 €
2.829,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.060,59 €
1.262,10 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 310 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.097,23 €
1.305,70 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 510 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.609,24 €
1.915,00 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 160 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.002,10 €
1.192,50 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
1.024,03 €
1.218,60 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
512,02 €
609,30 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
652,80 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
512,02 €
609,30 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
652,80 € inkl. Mwst.

Optionale Kalibrierung siehe Seite ;Eine Kalibrierung ist für jede Messzelle zu empfehlen!;Konfektionierung und Justage von Messzelle, Stecker und Sensoren muss jeweils separat bestellt werden, siehe Tabelle unten,
171,00 €
203,49 € inkl. Mwst.

Optionale Kalibrierung siehe Seite ;Eine Kalibrierung ist für jede Messzelle zu empfehlen!;Konfektionierung und Justage von Messzelle, Stecker und Sensoren muss jeweils separat bestellt werden, siehe Tabelle unten,
171,00 €
203,49 € inkl. Mwst.


