
Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Taschenkaratwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
62,10 €
73,90 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
189,00 €
224,91 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
94,50 €
112,46 € inkl. Mwst.

Körperanalysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 182 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
49,50 €
58,90 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
| Wägebereich [Max]: | 60 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.485,00 €
1.767,15 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 200 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
99,00 €
117,81 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
70,20 €
83,54 € inkl. Mwst.

Preisrechnende Waage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
229,50 €
273,10 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
229,50 €
273,10 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
405,00 €
481,95 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 3200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
810,00 €
963,90 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
72,00 €
85,68 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
378,00 €
449,82 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 35 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
155,70 €
185,28 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
216,00 €
257,04 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
155,70 €
185,28 € inkl. Mwst.

Preisrechnende Waage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
229,50 €
273,10 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
180,00 €
214,20 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
216,00 €
257,04 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
256,50 €
305,24 € inkl. Mwst.

Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
189,00 €
224,91 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
99,00 €
117,81 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
382,50 €
455,17 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
423,00 €
503,37 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
99,00 €
117,81 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
220,50 €
262,40 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 1,5 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
306,00 €
364,14 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
193,50 €
230,27 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
155,70 €
185,28 € inkl. Mwst.

Stuhlwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
292,50 €
348,08 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
270,00 €
321,30 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
288,00 €
342,72 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
720,00 €
856,80 € inkl. Mwst.

Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
774,00 €
921,06 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
46,80 €
55,69 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 15 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
64,80 €
77,11 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
61,20 €
72,83 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
864,00 €
1.028,16 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
211,50 €
251,69 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 kg |
603,00 €
717,57 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Auswertegeräte
234,00 €
278,46 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
94,50 €
112,46 € inkl. Mwst.

Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
121,50 €
144,58 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
355,50 €
423,04 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
72,00 €
85,68 € inkl. Mwst.





