
Druckstück
88,20 €
104,96 € inkl. Mwst.

Druckstück
82,80 €
98,53 € inkl. Mwst.

Montagekit
657,00 €
781,83 € inkl. Mwst.

Distanz für Scherstab-Wägezelle
24,30 €
28,92 € inkl. Mwst.

Distanz für Scherstab-Wägezelle
9,00 €
10,71 € inkl. Mwst.

Lastecke
459,00 €
546,21 € inkl. Mwst.

Lastecke
175,50 €
208,85 € inkl. Mwst.

Montagekit für CD 10-3P1 und CD 20-3P1
648,00 €
771,12 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
148,50 €
176,72 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
315,00 €
374,85 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
423,00 €
503,37 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
76,50 €
91,04 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung CE Q34904
108,00 €
128,52 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung CE Q34905
108,00 €
128,52 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung CE Q34906
184,50 €
219,55 € inkl. Mwst.

Zugvorrichtung
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung
171,00 €
203,49 € inkl. Mwst.

Lastecke
238,50 €
283,82 € inkl. Mwst.

Lastecke mit Abhebesicherung, verzinkter Stahl, nur passend für Modelle mit Nennlast >= 20000 kg
377,56 €
449,30 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
39,60 €
47,12 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
60,30 €
71,76 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
78,30 €
93,18 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
98,10 €
116,74 € inkl. Mwst.

Lastecke
283,50 €
337,37 € inkl. Mwst.

Lastecke
378,00 €
449,82 € inkl. Mwst.

Lastecke
558,00 €
664,02 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung
148,50 €
176,72 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung
288,00 €
342,72 € inkl. Mwst.

Elastomerlager mit Abhebesicherung
351,00 €
417,69 € inkl. Mwst.

Lastecke
427,50 €
508,72 € inkl. Mwst.

Lastecke
729,00 €
867,51 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
54,00 €
64,26 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
63,00 €
74,97 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
99,00 €
117,81 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
121,50 €
144,58 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
148,50 €
176,72 € inkl. Mwst.

Gelenkkopf
44,10 €
52,48 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
774,00 €
921,06 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 130 kg |
540,00 €
642,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 2000 kg |
540,00 €
642,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 250 kg |
540,00 €
642,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
540,00 €
642,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
540,00 €
642,60 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 10000 kg |
160,20 €
190,64 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 1000 kg |
92,70 €
110,31 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 5000 kg |
111,60 €
132,80 € inkl. Mwst.

Messzelle
| Wägebereich [Max]: | 500 kg |
92,70 €
110,31 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 1000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
54,79 €
65,20 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
46,97 €
55,89 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 2 g |
301,50 €
358,78 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
855,00 €
1.017,45 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.145,97 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.145,97 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.145,97 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.145,97 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
963,00 €
1.145,97 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
1.062,00 €
1.263,78 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
1.062,00 €
1.263,78 € inkl. Mwst.

Digitales Kraftmessgerät
1.062,00 €
1.263,78 € inkl. Mwst.


