
Kunststoff-Gewichtsetui
2,70 €
3,21 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Adapter
16,20 €
19,28 € inkl. Mwst.

Taschenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
87,30 €
103,89 € inkl. Mwst.

Papierrollen
28,80 €
34,27 € inkl. Mwst.

Akkubetrieb intern
36,00 €
42,84 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 1200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
256,50 €
305,24 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
193,50 €
230,27 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,05 kg |
423,00 €
503,37 € inkl. Mwst.

Analoges Shore-Härteprüfgerät
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
288,00 €
342,72 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
155,70 €
185,28 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,02 kg |
72,00 €
85,68 € inkl. Mwst.

Durchlichtmikroskop
225,00 €
267,75 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
13,50 €
16,06 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
48,60 €
57,83 € inkl. Mwst.

Papierrollen
34,20 €
40,70 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
292,50 €
348,08 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
61,20 €
72,83 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
864,00 €
1.028,16 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
211,50 €
251,69 € inkl. Mwst.

Paketwaage
| Wägebereich [Max]: | 12000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
207,00 €
246,33 € inkl. Mwst.

IoT-Line Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3600 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
382,50 €
455,17 € inkl. Mwst.

Eichung / Konformitätsbewertung nach NAWI (2014/31/EU)
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
68,00 €
80,92 € inkl. Mwst.

Netzteil
38,70 €
46,05 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
27,00 €
32,13 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
27,00 €
32,13 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
378,00 €
449,82 € inkl. Mwst.

Ultraschall-Kontaktgel
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
220,50 €
262,40 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 1,5 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0005 kg |
306,00 €
364,14 € inkl. Mwst.

Eichung
36,00 €
42,84 € inkl. Mwst.

Durchlichtmikroskop
162,00 €
192,78 € inkl. Mwst.

Durchfahrwaage
| Wägebereich [Max]: | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 kg |
774,00 €
921,06 € inkl. Mwst.

Adapter Ethernet-Schnittstellenkabel
103,50 €
123,16 € inkl. Mwst.

Mechanische Personenwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
76,50 €
91,04 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
54,90 €
65,33 € inkl. Mwst.

Antivibrationstisch
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

Schleppzeiger
7,20 €
8,57 € inkl. Mwst.

IoT-Line Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
148,50 €
176,72 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
2,70 €
3,21 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 3 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
306,00 €
364,14 € inkl. Mwst.

IP-geschützte Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 g |
270,00 €
321,30 € inkl. Mwst.

Edelstahl-Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 500 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.

Kompakt-Laborwaage
| Wägebereich [Max]: | 120 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

Auswertegeräte
234,00 €
278,46 € inkl. Mwst.

IoT-Line Tischwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 kg |
234,00 €
278,46 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 4200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
720,00 €
856,80 € inkl. Mwst.

Hängewaage
| Wägebereich [Max]: | 20 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 kg |
94,50 €
112,46 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
36,90 €
43,91 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
52,20 €
62,12 € inkl. Mwst.

Zählwaage
| Wägebereich [Max]: | 3000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
355,50 €
423,04 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 30 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,002 kg |
333,00 €
396,27 € inkl. Mwst.

Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
360,00 €
428,40 € inkl. Mwst.

IoT-Line Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 6000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,1 g |
396,00 €
471,24 € inkl. Mwst.

Steckernetzteil
44,10 €
52,48 € inkl. Mwst.

Schulwaage
| Wägebereich [Max]: | 5200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
50,40 €
59,98 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaage
| Wägebereich [Max]: | 15000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
46,80 €
55,69 € inkl. Mwst.

Kunststoff-Gewichtsetui
4,05 €
4,82 € inkl. Mwst.


