
Prüfstandset inkl. Längenmessgerät
4.725,00 €
5.622,75 € inkl. Mwst.

Steckernetzteil
81,00 €
96,39 € inkl. Mwst.

Steckernetzteil
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

Steckernetzteil
36,00 €
42,84 € inkl. Mwst.

Netzteil
44,10 €
52,48 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
652,80 € inkl. Mwst.

Analysenwaage
| Wägebereich [Max]: | 220 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,0001 g |
548,57 €
652,80 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
621,00 €
738,99 € inkl. Mwst.

IoT-Line Plattformwaage
| Wägebereich [Max]: | 150 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,005 kg |
801,00 €
953,19 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 2200 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,01 g |
1.170,00 €
1.392,30 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
| Wägebereich [Max]: | 620 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,001 g |
1.746,00 €
2.077,74 € inkl. Mwst.

IoT-Line Palettenwaage
| Wägebereich [Max]: | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d]: | 0,5 kg |
1.737,00 €
2.067,03 € inkl. Mwst.

Safety Set
157,50 €
187,42 € inkl. Mwst.

Safety Set
121,50 €
144,58 € inkl. Mwst.

Blasebalg
8,10 €
9,64 € inkl. Mwst.

Prüfgewicht
346,50 €
412,34 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 5 kg |
92,70 €
110,31 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
| Wägebereich [Max]: | 50 kg |
115,20 €
137,09 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
156,60 €
186,35 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
400,50 €
476,59 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
328,50 €
390,91 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
32,40 €
38,56 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
32,40 €
38,56 € inkl. Mwst.

Arbeitsschutzhaube
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

Datenübertragungssoftware
103,50 €
123,16 € inkl. Mwst.

Datenübertragungssoftware
85,50 €
101,74 € inkl. Mwst.

EasyTouch Base
891,00 €
1.060,29 € inkl. Mwst.

Akkubetrieb intern
40,50 €
48,20 € inkl. Mwst.

Design-Küchenwaage
| Wägebereich [Max]: | 5000 g |
| Ablesbarkeit [d]: | 1 g |
36,00 €
42,84 € inkl. Mwst.

Temperatur-Kalibrierset
256,50 €
305,24 € inkl. Mwst.

Mikroskop Objektiv
432,00 €
514,08 € inkl. Mwst.

Durchlichtmikroskop
999,00 €
1.188,81 € inkl. Mwst.

Digitalmikroskop-Set
2.034,00 €
2.420,46 € inkl. Mwst.

Papierrollen
67,50 €
80,33 € inkl. Mwst.

Tragetasche für Babywaage MBD
31,50 €
37,49 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
20,70 €
24,63 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
20,70 €
24,63 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
22,50 €
26,78 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
29,70 €
35,34 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
29,70 €
35,34 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
18,90 €
22,49 € inkl. Mwst.

DAkkS-Kalibrierung
19,80 €
23,56 € inkl. Mwst.

Fluoreszenzmikroskop
5.868,00 €
6.982,92 € inkl. Mwst.

Durchlichtmikroskop
684,00 €
813,96 € inkl. Mwst.

DAKKS Kalibrierung für Hochauflösende Präzisionswaagen bis 5 kg
174,00 €
207,06 € inkl. Mwst.

Feuchtebestimmer
1.620,00 €
1.927,80 € inkl. Mwst.

Präzisionswaage
441,00 €
524,79 € inkl. Mwst.

Tischwaage
126,00 €
149,94 € inkl. Mwst.

Tischwaage
162,00 €
192,78 € inkl. Mwst.

Tischwaage
162,00 €
192,78 € inkl. Mwst.

4K-Mikroskopkamera
630,00 €
749,70 € inkl. Mwst.

Mikroskopadapter
265,50 €
315,95 € inkl. Mwst.

Grubenrahmen zum Einbau der Wägebrücke
314,29 €
374,01 € inkl. Mwst.

Großer Glaswindschutz
225,00 €
267,75 € inkl. Mwst.

Werkskalibrierung
124,20 €
147,80 € inkl. Mwst.

Polarisationseinheit
261,00 €
310,59 € inkl. Mwst.

Mikroskop Okular
112,50 €
133,88 € inkl. Mwst.


