Wiegebalken KERN KFA 6000V20L
Lieferung: ca. 03. Apr. - 08. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Wiegebalken KFA 6000V20L, Wägebereich 6000 kg, Ablesbarkeit 2 kg
| SKU: | KFA 6000V20L |
| GTIN: | 4045761155770 |
Produktbeschreibung
Wiegebalken Stahl lackiert
- Wiegebalken Stahl lackiert
- 4 Wägezellen, legierter Stahl, silikonbeschichtet, IP67
- Fußschrauben zum exakten Nivellieren der Wiegebalken
- Verbindungskabel ca. 3 m
- Je eine Rolle pro Wiegebalken zum bequemen Transport der Waage
Technische Daten
| Ablesbarkeit [d]: | 2 kg |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 2170×450×370 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T): | 2000×160 mm |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H): | 2.091×160×115 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 170 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kabellänge: | 3 m |
| Material Wägeplatte#1416: | Stahl, lackiert |
| Nettogewicht ca.: | 135 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 37 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Wägebereich [Max]: | 6000 kg |
| Ablesbarkeit: | 2 kg |
| Abmessungen der Wiegeplatte (B×T): | 2.000×160 mm |
| Anschluss der Wägezelle: | 6-Leiter |
| Bruttogewicht: | 170 kg |
| Drehbare Schraubenfüße: | Yes |
| IP-geschützte Plattform: | IP67 |
| IP-Schutz Wägezelle: | IP67 |
| Lieferzeiten: | 2 d |
| Material-Wägeplatte: | Stahl, pulverbeschichtet |
| Nettogewicht: | 121 kg |
| Wägefläche (d): | 2.000×160 mm |
| Wägekapazität: | 6.000 kg |
| Produktgruppe: | Plattformen |
| Modell-Reihe: | KFA |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



