Wiegebalken KERN KFA 3000V20
Lieferung: ca. 03. Apr. - 08. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard


Kurzbeschreibung
Wiegebalken KFA 3000V20, Wägebereich 3000 kg, Ablesbarkeit 1 kg
| SKU: | KFA 3000V20 |
| GTIN: | 4045761135680 |
Produktbeschreibung
Wiegebalken Stahl lackiert
- Wiegebalken Stahl lackiert
- 4 Wägezellen, legierter Stahl, silikonbeschichtet, IP67
- Fußschrauben zum exakten Nivellieren der Wiegebalken
- Verbindungskabel ca. 3 m
Technische Daten
| Ablesbarkeit [d]: | 1 kg |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 1320×500×345 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T): | 1200×120 mm |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H): | 1.270×170×83 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 65 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kabellänge: | 3 m |
| Material Wägeplatte#1416: | Stahl, lackiert |
| Nettogewicht ca.: | 38 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 23 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Wägebereich [Max]: | 3000 kg |
| Ablesbarkeit: | 1 kg |
| Abmessungen der Wiegeplatte (B×T): | 1.200×120 mm |
| Anschluss der Wägezelle: | 6-Leiter |
| Bruttogewicht: | 65 kg |
| Drehbare Schraubenfüße: | Yes |
| IP-geschützte Plattform: | IP67 |
| IP-Schutz Wägezelle: | IP67 |
| Lieferzeiten: | 2 d |
| Material-Wägeplatte: | Stahl, pulverbeschichtet |
| Nettogewicht: | 35 kg |
| Wägefläche (d): | 1.200×120 mm |
| Wägekapazität: | 3.000 kg |
| Produktgruppe: | Plattformen |
| Modell-Reihe: | KFA |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.





