Stereomikroskop-Ständer Optics OZB-A5133
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Stereomikroskop-Ständer OZB-A5133
| SKU: | OZB-A5133 |
| GTIN: | 4045761232167 |
Produktbeschreibung
Individualität, Vielfalt und flexibles Arbeiten durch unser Baukastensystem ▸ ECO-Universalständer
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 385×370×330 mm |
| Beleuchtungsart Auflicht: | LED |
| Beleuchtungsart Durchlicht: | LED |
| Beleuchtungsrichtung: | Auflicht,Durchlicht |
| Beleuchtungsstärke Auflicht: | 3W |
| Beleuchtungsstärke Durchlicht: | 3W |
| Bruttogewicht ca.: | 4,2 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 3,0 kg |
| Ständer-Bauweise: | Säulenform |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 1236,4 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Abmessungen (B×T×H): | 283×292×303,5 mm |
| Bruttogewicht: | 4,2 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 3,0 kg |
| Produktgruppe: | Stereomikroskope |
| Intensität des einfallenden Lichts: | 3W |
| Modell-Reihe: | OZB-S |
| Beleuchtungsrichtungen: | Auflicht;Durchlicht |
| Fläche des Ständers: | 283×292 mm |
| Art des einfallenden Lichts: | LED |
| Lagertemperatur Max: | 40 °C |
| Standtyp: | Säulenform |
| Durchlichtintensität: | 3W |
| Lagertemperatur Min: | -5 °C |
| Fokussiermechanik: | Koaxialer Grob- und Feintrieb |
| Art des durchgelassenen Lichts: | LED |
| Durchmesser des Halters: | 76 mm |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

