Staubschutzhaube KERN OBB-A1388
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Staubschutzhaube (600x650 mm) OBB-A1388
| SKU: | OBB-A1388 |
| GTIN: | 4045761175846 |
Produktbeschreibung
Staubschutzhaube
- Um den Anwenderkomfort beim Mikroskopieren zu fördern, bieten wir Staubschutzhauben an. Durch deren Verwendung können zeitraubende Reinigungsarbeiten, die beim regelmäßigen Einsatz Ihrer Mikroskope anfallen, mühelos verhindert werden
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 250×150×5 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,20 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 100 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 0,20 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| Produktgruppe: | Durchlichtmikroskope |
| Lagertemperatur Max: | 40 °C |
| Lagertemperatur Min: | -5 °C |
| Modell-Reihe: | OBB-C |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

