Stativ KERN MWS-A01
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Stativ MWS-A01, Stativhöhe ca. 950 mm
| SKU: | MWS-A01 |
| GTIN: | 4045761097698 |
Produktbeschreibung
Stativ zum Hochsetzen des Auswertegeräts
- Stativhöhe ca. 950 mm
- für Bodenwaage KERN BOBP
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 930×530×110 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 6 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 4,4 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 1540 g |
| Versandart: | Paketdienst |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

