Standard Klemme KERN AE 01
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Standard Klemme AE 01
| SKU: | AE 01 |
| GTIN: | 4045761247659 |
Produktbeschreibung
Standard Klemme
- Überlastsicherheit: 150 % von [Max]
- Einfache Handhabung ohne Werkzeug. Das Öffnen und Schließen der Backen erfolgt mit angebrachtem Drehknauf auf der Oberseite
- Voreinstellung der Backenöffnung über angebrachte Schrauben. Vorspannung durch verbaute Federn
- Lieferumfang: 1 Stück
Technische Daten
| Abmessungen komplett montiert (B×T×H): | 49×22×30 mm |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 49×22×30 mm |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Gehäuseabmessungen (BxTxH): | 49×22×30 mm |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| UN-Nummer: | Kein Gefahrgut |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Produktgruppe: | Klemmen & Spannzeuge |
| Max. Breite der Klemme: | 22 mm |
| Max. Kraft: | 500 N |
| Modell-Reihe: | AE |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.







