Seil- und Fadenspannklemme SAUTER SAUTER AE 05
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Seil- und Fadenspannklemme bis 500 N SAUTER AE 05
| SKU: | AE 05 |
| GTIN: | 4045761247697 |
Produktbeschreibung
Seil- und Fadenspannklemme bis 500 N
- Überlastsicherheit: 150 % von [Max]
- Einfache Handhabung ohne Werkzeug, Prüfling kann einfach um die Schraube gewickelt und über die Klemmschraube befestigt werden
- Lieferumfang: 1 Stück
Technische Daten
| Abmessungen komplett montiert (B×T×H): | 38×24×41,5 mm |
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 38×24×41,5 mm |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 0,10 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Gehäuseabmessungen (BxTxH): | 38×24×41,5 mm |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,10 kg |
| UN-Nummer: | Kein Gefahrgut |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Produktgruppe: | Klemmen & Spannzeuge |
| Max. Kraft: | 500 N |
| Modell-Reihe: | AE |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



