Schwanenhals-Beleuchtung KERN OZB-A4515
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Schwanenhalsbeleuchtung (EU) OZB-A4515, 6W, LED, Länge 300 mm
| SKU: | OZB-A4515 |
| GTIN: | 4045761218444 |
Produktbeschreibung
Doppel-Schwanenhals-Beleuchtung zur optimalen Ausleuchtung Ihrer Probe
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 300×250×250 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 2,0 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 1,8 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 251,33 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Abmessungen (B×T×H): | 120×370×250 mm |
| Bruttogewicht: | 2,0 kg |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
| Produktgruppe: | Externe Beleuchtungseinheiten |
| Dimmbar: | Yes |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III - Schutzkleinspannung |
| Beleuchtungsart: | LED |
| WEEE: | Yes |
| Länge der Fasern: | 300 mm |
| Modell-Reihe: | OZB-IF |
| Lagertemperatur Max: | 40 °C |
| Farbtemperatur: | 5600-6300 K |
| Lagertemperatur Min: | -5 °C |
| Beleuchtungsintensität: | 6W |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

