Rampe KERN BFS-A02N
Lieferung: ca. 03. Apr. - 08. Apr.
Sofort versandfertig
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Auffahr-Rampe BFS-A02N, 1250×740×90 mm
| SKU: | BFS-A02N |
| GTIN: | 4045761180031 |
Produktbeschreibung
Auffahrrampe, nicht serienmäßig, B×T×H 1250x870x85 mm, für Modelle mit Wägeplattengröße 1500×1250 mm
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 1300×890×105 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 60 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 60 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 2,5 kg |
| Versandart: | Spedition |
| Bruttogewicht: | 60 kg |
| Lieferzeiten: | 2 d |
| Nettogewicht: | 57 kg |
| Produktgruppe: | Bodenwaagen |
| Modell-Reihe: | BFS |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



