Mikroskopkamera mit LCD-Display KERN ODC 231
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Mikroskopkamera mit LCD-Display ODC 231
| SKU: | ODC 231 |
| GTIN: | 4045761484979 |
Produktbeschreibung
Mikroskopkamera mit LCD-Display
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 200×190×125 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 0,70 kg |
| Display-Art: | LCD |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 100 - 240 V AC | 50 / 60 Hz | 400 mA |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Kamera Auflösung: | 2 MP |
| Kamera Sensorart: | CMOS |
| Kamera Sensorgröße: | 1/2,8" |
| Nettogewicht ca.: | 0,50 kg |
| Schnittstellen: | USB 2.0 |
| Steckernetzteil Art: | USB inkl. Steckernetzteil (trennbar) |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 200 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Abmessungen (B×T×H): | 182×125×85 mm |
| Bruttogewicht: | 0,70 kg |
| Eingangsspannung: | 100 - 240 V AC | 50 / 60 Hz | 400 mA |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 0,50 kg |
| Produktgruppe: | Mikroskop-Kameras (1) |
| Kamera-Typ: | Tablet-Kamera |
| Größe des Bildschirms: | 7" |
| Modell-Reihe: | ODC-23 |
| Funktionen der Software: | Bildaufnahme;Bildbearbeitung/Dokumentation;Messungen;Videoaufnahme |
| Netzstecker: | Innen Plus, Außen Minus |
| Größe des Sensors: | 1/2,8" |
| Typ der Anzeige: | LCD |
| WEEE: | Yes |
| Anwendbare Software: | Integrierte Kamerasoftware;S-Viewer (OXM 904) |
| Art der Spannungsversorgung: | USB inkl. Steckernetzteil (trennbar) |
| Sensor-Typ: | CMOS |
| Befestigung der Kamera: | Steckverbindung |
| Kabelbefestigung: | abnehmbar |
| Betriebssystem: | Win 10;Win 11 |
| Bildschirmauflösung: | 1.844x1.080 |
| Kamera-Auflösung: | 2 MP |
| Farbfähigkeit: | Farbe |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III - Schutzkleinspannung |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.

