Kunststoff-Gewichtsetui KERN 313-082-400
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Kunststoff-Koffer 313-082-400, für Nennwerte bis 5 kg, für Klassen E1 - M3, für Bauform Knopf/Kompakt
| SKU: | 313-082-400 |
| GTIN: | 4045761077942 |
Produktbeschreibung
Kunststoff-Etui für Gewichtssätze (Knopf/Kompakt, bis 5 kg)
- Kunststoff-Koffer für Gewichtssätze mit Standardstückelung, nicht für Guss-Gewichte
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 350×320×180 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 1,6 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 1,4 kg |
| Verpackungsgewicht gesamt: | 200 g |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 313 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



