Gewichtsetui KERN 337-141-200
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Standard

Kurzbeschreibung
Holz-Gewichtsetui 337-141-200, für Nennwerte 10 kg, für Klassen F2 + M1, für Bauform Kontrollgewicht
| SKU: | 337-141-200 |
| GTIN: | 4045761150676 |
Produktbeschreibung
Holz-Etui für Einzelgewichte (Kontrollgewicht, 10 kg)
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 205×205×190 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 3,2 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 3,2 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 337 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



