Thermodrucker KERN YKH-01
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Thermodrucker KERN YKH-01
| SKU: | YKH-01 |
| GTIN: | 4045761232440 |
Produktbeschreibung
Drucker
- Hochwertiger Thermodrucker - schnell, robust, bedienerfreundlich
- Robuster und wartungsarmer Thermodrucker für den Einzelhandel, die Gastronomie und für Restaurantküchen. Sehr kompakt und langlebig. Dank der wasserdichten Schalterabdeckung und eines externen Signaltons eignet er sich besonders für den Einsatz unter widrigen lauten Umgebungsbedingungen.
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 300×330×215 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 2,0 kg |
| Eingangspannung Netzteil / Strom [Max]: | 100 V - 240 V |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Schnittstellen: | RS-232 serienmäßig |
| Steckernetzteil Art: | Steckernetzteil |
| Versandart: | Paketdienst |
| Bruttogewicht: | 5,0 kg |
| Eingangsspannung: | 100 V - 240 V AC, 50 / 60 Hz |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Nettogewicht: | 1,8 kg |
| Netzadapter: | Netzteil |
| Netzadapter/Adapter enthalten: | EURO |
| Produktgruppe: | Zubehör (Drucker, etc.) |
| Modell-Reihe: | YKH |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



