Aluminiumgeschütztes Etui KERN 346-090-600
Lieferung: ca. 02. Apr. - 06. Apr.
Sofort versandfertig
kostenfreie Lieferung in DE ab 120,00 €
Sie haben eine Frage zu diesem Produkt?
Rufen Sie uns an und lassen Sie sich individuell beraten.
Kurzbeschreibung
Aluminium-Gewichtsetui 346-090-600, für Nennwerte 50 kg Block, für Klassen F1 - M3, für Bauform Block
| SKU: | 346-090-600 |
| GTIN: | 4045761222908 |
Produktbeschreibung
Aluminiumgeschütztes Etui für Einzelgewichte (Block, 50 kg Block)
- Geeignet für Blockgewichte
Technische Daten
| Abmessungen Verpackung (B×T×H): | 340×215×235 mm |
| Bruttogewicht ca.: | 2,6 kg |
| Flugfähig: | ja, ohne Einschränkungen |
| IATA Gefahrgutklassifizierung (UN Nummer): | kein Gefahrgut |
| Nettogewicht ca.: | 2,6 kg |
| Versandart: | Paketdienst |
| Lieferzeiten: | 1 d |
| Produktgruppe: | Koffer, Etuis & Zubehör |
| Modell-Reihe: | 346 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
KERN & SOHN GmbH
Postanschrift:
Ziegelei 1
72336 Balingen-Frommern
Deutschland
Kontakt:
info@kern-sohn.com
Wir akzeptieren
Wir sind hier, um zu helfen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Produkts?
Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Rat zu Produkten, deren Anwendung oder Bestellung benötigen.



